Дисплей Ноута Работает в Биосе и тухнет при загрузке системы, причём отображает на Обоих Мониторах Розовым Шрифтом

Дмитрий Конопинский Гуру (3004), на голосовании 7 лет назад
К Ноуту подключен внешний монитор.
При включении отображает на Обоих Мониторах Розовым Шрифтом когда в Биосе (должен быть белым). Далее Экран ноута гаснет а на Внешнем мониторе картинки загрузки Кажется будто из Бегущих нолей и единиц состоят и тоже розового цвета
При Окончании Входа в систему Всё отображается и работает как надо на Внешнем мониторе, а Экран ноута по прежнему Темный. Дублирование Мониторов включено
Дополнен 7 лет назад
Раньше было всё нормально
Дополнен 7 лет назад
HP Pavilion dv6-3080er Видеокарта Дискретная
Голосование за лучший ответ
Sid Мудрец (16726) 7 лет назад
модель ноута?
Дмитрий КонопинскийГуру (3004) 7 лет назад
HP Pavilion dv6-3080er
Sid Мудрец (16726) проблема может быть в шлейфе LVDS, в самой матрице, в видеочипе, в микросхеме LVDS switch, в кривом BIOS