Cколько будет примерно стоить торт "Бейлиз" и "Киевский"? Просто очень интересно. Если так заказывать.

Агата Вайтс Ученик (188), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Волк Оракул (56493) 7 лет назад
Приблизительно 300р ~ 350р вообще от веса зависит.
Остальные ответы
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132748) 7 лет назад
зачем переплачивать за заказ если можно просто купить
Есения Спасская Просветленный (47673) 7 лет назад
Киевский от палыча примерно 900р
Валерий Петровский Профи (630) 7 лет назад
есть же большой другой выбор красивых и вкусных тортов http://tortlanika.ru/, подешевле нежели те, что вы написали, да и вес будет у них больше, думаю можно попробовать что-то новенькое, я бы сделал именно так.