Проблемы с копированием объектов в Блендере

Сергей Олегович Знаток (272), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте. Когда совершаю копирование объектов в Блендере клавишами Shift+D, все копируется, но когда делаю экспорт данного объекта, после повторного открывания файла копированный объект не отображается. Что нужно сделать, чтобы потом все отобразилось?
Голосование за лучший ответ
sungreen Мыслитель (9042) 7 лет назад
Очевидно что проблема не в копировании объектов в Blender, а в алгоритме экспорта. В некоторых алгоритмах экспортируются только выделенные объекты и (или) требуется указывать категорию объектов к экспорту, а в некоторых предусмотрено экспортирование только одного объекта. Поэтому нужно следовать технологической инструкции по конкретному экспорту и возможно, что потребуется выделить все объекты или объединить все объекты в один. Но лучше для предметного разговора указать название экспортера и показать модель.

Удачи!