Хочу определить сайт на мошенничество

Махмуд Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Сайт называется rabota-nadom.ru для удаленных сотрудников Выбираешь работу, которая тебе понравилась Что-то вроде вырезание этикеток, просматривание видео на ютуб, админ сайта, продаешь товары Взамен на сотрудничество Требуют 500 рублей Это нормально или лохотрон?
Нигде не смог найти отзывы об этом сайте
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338844) 7 лет назад
Любой сайт по работе, где деньги просят, а не дают - лохотрон
Остальные ответы
Юрист Pro Мастер (1258) 7 лет назад
Согласна с остальными. По этому поводу уже не раз по TV озвучивали информацию.