Интересно кто сейчас работает на производственных предприятиях, если никто ничего не производит! )))

Моим обидчикам не жить Просветленный (26531), на голосовании 7 лет назад
А так гордимся своими дипломами, и все считаем себя профессионалами )))
Голосование за лучший ответ
ИванРу Просветленный (33612) 7 лет назад
фигасе спамеров набежало).. теперь производственные площади либо простаивают либо сдают в аренду под склады
кисуня) Искусственный Интеллект (292587) 7 лет назад
некоторые работают. у нас много заводов-от птицефабрик до китекетов, колёс и пиво.
Евгений Старт Просветленный (41336) 7 лет назад
А мне не приходится гордится дипломом, я бросил институт и очень рад этому факту, что не потерял в пустую время на институт, теперь работаю на себя уже давным давно и не завидую людям с дипломами, которые трудятся в организациях.
Вадим Купцов Ученик (176) 7 лет назад
Ссылка для инвесторов, по которой можно зарегистрироваться и создать личный кабинет на фабрике криптовалют. Покупаем акции- получаем дивиденды.
https://hashflare.io/r/5F758890