Видео монтаж кто какой программой пользуетесь для видео монтажа !? монтаж не проф, интерфейс Русский !?

Сергей Попов Знаток (257), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Только Adobe и только англоязычный.
Русский интерфейс в таких сложных и специфичных программах просто не нужен.
Источник: Adobe Premiere
black_climberИскусственный Интеллект (207960) 8 лет назад
а я ваще не могу по русску. На русский фотожоп смотрю как баран на новые ворота ))
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) Ну с русским фотошопом я еще дружу, но Премьер, Афтер если будет на русском, то сложнее чем кадры жопа-к-жопе поставить - уже проблема. Придется со словарем сидеть))) ХЗ что и как там они перевели, и хорошо еще если порядок пунктов в меню не поменяли.
Андрей Карпов Мыслитель (7001) 8 лет назад
Для начала Nero Vision. Потом, разумеется, Adobe Premiere.
Но видео практически не занимаюсь.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298680) 8 лет назад
Corel VideoStudio Pro - функционально, но простенько, наглядненько, учебники читать не нужно... язык, не помню какой, да мне и пофиг какой там язык. :)
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Ну лучшая монтажка-это Эдиус. Но она профи и русского не любит.
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Adobe Premiere СС 2017 на работе и Avid media Composer 8.3.1 для души. Все на русском, так понятней и привычней.