8 лет назад
После переустановки Винды7 ноут (Acer Aspire 6920) стал наглухо зависать при запуске.
Т. е. при включении и загрузки системы он может зависнуть в первые 3-50 секунд работы. всегда по разному. иногда чрез 20 мин. Ставил другую винду, но ситуация аналогичная. после 5-10 попыток, работать наконец можно. Варианты господа?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
http:пробел//compolife.ru/remontiruem-sami/pochemu-dolgo-zagruzhaetsya-kompyuter.html
убери пробел
7 убери поставь 8.1 или 10
почисти ноутбук