как в дром. ру в объявлении изменить привод авто из ранее выложенного ошибочного объявления?

Русик Знаток (270), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127955) 7 лет назад
проще по телефону потом объяснить, а нормальный человек и так поймёт!
GlebOFF Ученик (192) 6 лет назад
объявление в архив помести и создай новое, только так. Через приложение это делать удобнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] чем через сайт