ну как вы считаете..

mas ko Ученик (140), закрыт 15 лет назад
у меня 3000 руб к примеру я хочу поехать в мегу чтобы купить себе несколько кофточек на зиму,джинсы,юбку,как вы думаете хватит и на сколько примерно?
Лучший ответ
Джека Просветленный (33465) 15 лет назад
На пару кофточек в "Меге" едва хватит. .
Ехай лучше в ТК "Город"! Я там покупаю шмотки!
Если что адрес :Метро Рязанский пр-т. ул. Рязанский проспект, д. 2, корпус 2.
От метро ездит маршрутка.
Остальные ответы
сиванева наталья Гуру (3077) 15 лет назад
если носишь дешёвые вещи-хватит
Диана Конанова Ученик (198) 15 лет назад
неа.. те не хватит, что хотя бкупить нормальный джинсики, у меня уходить больше 2000 руюлей, а те ещё и кофто3ка, и ещё что то нужно.. так что лучше поищи ещё денежек... чтоб одеться хорошо..!!
Источник: бббррр....
Наталия Берёзко Ученик (130) 15 лет назад
ну неуверенна я !!!Честно говоря может и не хватить

Maryana. Мастер (1128) 15 лет назад
Нет. Не хватит. В МеГе не дешевые вещи.
Зинаида Мастер (1254) 15 лет назад
езжай в европейский, охотный ряд
влюбленная в колбасу Оракул (80659) 15 лет назад
3000 руб. ? Это значит - больше 100 дол. ? И Вам тут пишут, что НЕ ХВАТИТ на "пару кофточек"? Что в России происходит с ценами? Или все уже только одеваются у так называемых "дизайнеров", которые скупают залежалые стоки одежды в Европе и "впаривают" их с 500% накруткой?
Ужас...