футболист
(1079),
на голосовании
7 лет назад
распределите понятия 1) конкуренция между фирмами 2) налоги 3) деньги и инфляция 4) государственный долг 5) внутренний валовый продукт 6) прожиточный минимум и уровень жизни 7) Центральный банк 8) прибыль и издержки фирмы 9) семейный бюджет
1) конкуренция между фирмами 2) налоги 3) деньги и инфляция 4) государственный долг 5) внутренний валовый продукт
6) прожиточный минимум и уровень жизни 7) Центральный банк 8) прибыль и издержки фирмы 9) семейный бюджет