Как открыть файл ltx через блокнот?
Правой кнопкой мыши и щёлкнуть открыть с помощью не получается пишет - "Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия"
смени последнюю часть файла после точки на txt.
Правой кнопкой мыши на файл, появится меню. Там выбери "Открыть с помощью". Из списка программ выбери Блокнот.
Кстати, если хочешь Сталкера поломать, могу скинуть описание многих полезных настроек в файлах конфигурации.
как поставить группу альфа на версию 1.3 ???А то без неё скучно как-то!!!
В том же окне выбери блокнот.