как можно убрать рекламу тестирования игр

Вера Мурадова(Куликова) Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
вот такое видео на всех сайтах в том числе на учебных и в одноклассниках. Кто допускает выход данной рекламы на сайт?
Голосование за лучший ответ
Олег Щетинков Гуру (2759) 7 лет назад
Ну а пользователи как ты думаешь, поймут, что там на гифке?
Вера Мурадова(Куликова)Ученик (156) 7 лет назад
На рекламе всё находится в движении, с учётом продвинутости наших детей они поймут быстрее нас.
Александр Серебряков Просветленный (21349) 7 лет назад
большинство подобных баннеров показывает то, что вы запрашиваете в интернете.
ставь расширение adblock на браузер.