Русские автомобили лучше импортных! А Вы как думаете?

Меня Зовут Арлекино Мастер (1605), на голосовании 7 лет назад
Самые успешные страны, страны имеющие брендовые автомобили. Только тогда русские будут жить хорошо, когда будут выпускать отличные автомобили, а это произойдёт только тогда, когда будут покупать русские автомобили, а не японские. Что-то я не помню, чтобы в Советском Союзе столько аварий было. В отечественном автомобиле -как у себя дома, а в импортном, как в гостях. Хвалёный мерседес даже до Урала не доехал, а Полуторка до Берлина прокатилась как по накатанной. и это не потому, что в Европе дороги лучше. В Японии благодаря нам ВВП 140 триллионов, а у нас 5 триллионов. Вы что дожидаетесь, пока они на Ваши деньги Камчатку с Сахалином выкупят?
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182756) 7 лет назад
Чушь написал
Меня Зовут АрлекиноМастер (1605) 7 лет назад
Radiant Star Оракул (58874) 1 минуту назад
Чушь написал
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182756) я твой рот е6ал
Владимир Оракул (50275) 7 лет назад
Одно сравнение не в вашу пользу: Японские авто, выпущенные не для сурового климата заводятся легко при -30 и работают и в салоне тепло, что не скажешь об отечественных, которые выпускались для нашего климата и при -30 хрен заведёшь без подогрева и в салоне полный дубак.
Mr.D Оракул (67577) 7 лет назад
может и лучше, спорить не буду, т. к. давно не ковырялся в машине, в русских тачках конечно было интересно поковыряться, но в импортных этого почему то делать не приходится
Вачикович * Просветленный (31449) 7 лет назад
Чего то тебя плющит не по децтски.)) Подвис? ;) Нет понятия русские или американские автомобили. Уже - нет. Страна производства - это всего лишь территория. Всего лишь. У конкретных производителей есть конкретные владельцы и они дааааалеко не граждане этих стран. Так, что... расслабься...))
Евгений Старт Просветленный (41336) 7 лет назад
Вообще нашу страну уже давно поделили и проводится планомерная политика по сокращению населения, а вот в СМИ пропаганда идет другого образа, как будто у нас все налаживается, но на деле предприятия закрываются, импортом все магазины забиты, кроме показухи от правительства ничего не вижу. Сейчас внедряется куча законов, которые малый бизнес угробят и останется лишь на корпорации работать за копейки.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318905) 7 лет назад
Я думаю правильно, а тебе лечиться надо.