При использовании какого типа соединений больше расходуется заряд батареи, когда я включаю gps или интернет соединение?

Дмитрий Красильников Ученик (83), закрыт 7 лет назад
Для навигации на телефон установлен «Навител Навигатор».
Подскажите пожалуйста, в каком случае больше расходуется заряд батареи, когда я включаю gps или интернет соединение? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (225580) 7 лет назад
GPS больше тратить заряд, но он надёжнее и стабильнее, чем программа работающая через интернет соединение.
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474376) 7 лет назад
gps, т. к. подключается отдельный модуль, что увеличивает потребление энергии.
Так же, увеличивается из=за включения модуля Вай-Фай.
$$$Done$$$ Мастер (1354) 7 лет назад
интернет и вай фай, дпс работает в фоновом режиме т. е. потребляет меньше энергии, если ты конечно не пользуешься в это время в навигаторе