Подарок для матери

коля ок Знаток (251), на голосовании 7 лет назад
http://ali-mar.com.ua хороший ли это сайт? думаю заказать матери подарок ?
Голосование за лучший ответ
кэт кэт Гуру (2501) 7 лет назад
думаю нормальный, вся инфа о них есть
Алина Хисамиева Ученик (116) 7 лет назад
сделайте что нибудь своими руками или купите например кружку или вазу
Хоми =) Знаток (442) 7 лет назад
Конечно, цветы. Они к месту на любой праздник) А вот с выбором одежды можете не угадать, даже если знаете размер. Обидно будет. Тогда уж украшение (бусы, брошь или серьги). Или платок красивый (шарф).