Что можно подарить мальчику на 12 лет ?

fff fof Ученик (220), на голосовании 7 лет назад
У мальчика есть : Компьютер, планшет, ноутбук, телефон и т. п (не любит читать)
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143760) 7 лет назад
"не любит читать" смотря что читать. подари графический роман
Вася Пупкин Ученик (206) 7 лет назад
Какую-нибудь фиговину летающую на пультоуправлении
Наталья Панкратова Ученик (244) 7 лет назад
Ну, если не любит читать, то можно попробовать пробудить интерес к этому, также через гаджеты, подарив электронную книгу. Или дополнить все его электронные прибамбасы ещё каким-нибудь новомодным гаджетом, например, как часы-телефон или смарт-часы, типа таких: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy
Дон Хуан Знаток (358) 7 лет назад
вертолет на радиоуправлении.
grafinya Guz Ученик (176) 7 лет назад
Ребенок уже достаточно взрослый и можно подарить какой-нибудь не дорогой, но полезный гаджет. Например, смарт часы "Fixitime" посмотреть и почитать описания можно тут https://kaspi.kz/shop/c/gadgets/ мы недавно своему сыну такие в подарок на день рождения дарили, хотя он немного моложе, ему 10 лет. Был просто в восторге от подарка. Таскает всегда и везде, плюс там много полезных и нужных функций.