Почему духи тестер дешевле ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я покупала лет 5 назад в "Парфюм-Лидере" - тестеры были без коробочки, а у одного флакона не было крышечки.
Потому что он предоставляется распространителям бесплатно
Да, всё верно, у парфюмов в тестерных флаконах и упаковка упрощенная или отсутствует, и крышечки может не быть. Можно посмотреть живые фото тестеров духов на парфюмерном сайте https://parfeya.ru/category/parfum-tester/ там наглядно видно и какие коробочки бывают, и что надевается на флакон вместо колпачка.
Потому что тестер на спирту. А значит аромат быстро улетучивается
потому что открыты, использованы, нет промышленной упаковки.