Подарок на 14 лет девочке-подростку

oksik Знаток (352), на голосовании 7 лет назад
Посоветуйте какой сделать подарок ???день рождения под Новый год. Думала может квест подобрать?!
Голосование за лучший ответ
Ренч Гуру (3608) 7 лет назад
Игровая консоль PlayStation 4 Pro
Гироскутер
Вейп
Смартфон
Планшет
Видеокамера
Фотоаппарат
Книга
Блокнот
Очки ночного видения
Уголовный кодекс РФ
Экзаменационные билеты по ПДД
Игра Overwatch
<свой вариант>
alzeaiz aaaaa Ученик (211) 7 лет назад
Советую розовый гироскутер для девочек, стоит примерно тыс 15, модно и спортивно. Подробнее как выбрать такой подарок для девочки я описал на своем блоге : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тем более, что гироскутеры разрешаются как раз с 14 лет.