собака лает на фотографию умершего человека, рычит

Юлия Иванина Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Моя собака (ретривер) рычит и лает на фотографию умершего человека. Причем это происходит, когда мы приезжаем туда в гости (к маме). Что происходит?
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (176627) 7 лет назад
Повесьте другую фотографию, в той же рамке. Результат не изменится. Что-то другое ей не нравится, но никак не сама фота.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468467) 7 лет назад
Значит дух рядом - собака его чувствует
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277854) 7 лет назад
Только не надо связывать это ни с какой мистикой.