Лысая кошка канадский сфинкс забеременела от обычного большого волосатого мурзика Разродится ли она и какие будут котята
Или разродится или нет, как повезёт. Все котята будут обычные волосатые мурзики, разве что на морду страшновастые, учитывая маму-сфинкса.
Скорее всего родяца волосатые мурзики. Сначала маленькие, потом выростут
Ржу не могу!!! От большого, волосатого Мурзика!!!
Разводится ли, тут уж как повезёт. Чтобы увеличить шансы на благополучный исход последние 2 недели перед родами кормите кошку строго по норме. К этому времени котята уже сформированы и только набирают вес.
Фенотипично котята будут все в отца т. к. у канадов ген лысости рецесивен.
+