Посоветуйте Умные часы.

хорошая Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Приветствую. Выбираю в подарок Умные часы. Ценой до 5 тысяч. Посоветуйте проверенные варианты. И на что обратить внимание в первую очередь. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225318) 7 лет назад
Я себе купила умные детские часы Q100 там на сайте акция сейчас
часы пришли не бракованные, в упаковке, проверила на месте) вообщем все четко там
еще нашла на этом сайте часы-http://www.buzz-lightyear.ru/product/detskie-gps-chasy-smart-baby-watch-q100-gw200s-s-tsvetnym-sensornym-ekranom можешь тоже тут заказать
но я покупала вот здесь http://cl-ok.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=23467599&utm_content=3378019479&source_type=context&source=touch.otvet.mail.ru&yclid=7369823232161222112
Заказ шел неделю и прямо в пункт выдачи заказов его доставили мы на сайте сдэк отслеживали товар этот
заряд держит отлично
карты работают
надо только скачать приложение из плей маркета или если есть айфон то там -SeTracker