Купля телефона Nokia Lumia 800

Димон Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Брат предлагает взять этот телефон за 500 грн. Б. у конечно но меня парит такой вопрос-какой он насчет закачки в него музыки? Я слышал что есть телефоны в которые нельзя просто взять и закачивать любую музыку. Где то регится, качать только с определенных сайтов и так далее. А еще вспомнил что там надо чтобы песни были только определенного качества-столько то килобит в секунду. Я просто люблю слушать музыку (если в телефоне нет музыки то нафиг он нужен) и фотографировать. А еще есть ли у него еще какие-то существенные недостатки
Голосование за лучший ответ
ROCKAT Мудрец (11621) 7 лет назад
Возможности взять другой вин фон нет? А то 800ая на 7.5 это же авно полное. Хотя можно накатить 8.1 с бубном
ДимонУченик (117) 7 лет назад
А у тебя был такой телефон? Как он? Чем он тебе не понравился? А то для меня слова авно мало что говорят. Что конкретно в нем плохо? Хотя может он и не плохой. По сравнению с этим. У меня щас нокиа 5130 c-2.Мультимедийный свисток. Тупит хана. У меня был сони эрикссон к 550 i тот был шустрее
ROCKAT Мудрец (11621) 800 у меня не было, я бы такой и не купил из за операционки. Я купил этим летом 640xl. 8.1 на борту был сразу и я накатил на него 10ку. Музыку можно качать откуда хочешь. Я микро сд с 5 гигами музыки в него вставил и все. Работает норм все.
Petro Sandr Мыслитель (9261) 7 лет назад
после 01.01.2017 ватцап на нём не будет работать, а так нормальный тф
Валерий Петровский Профи (630) 7 лет назад
так есть же много других вариантов http://www.goodok.com.ua/, и получше нежели вы написали, просто в поиске забейте критерии и вы найдете хороший телефон, с каким не будет проблем, не надо нигде регатся, чтобы закачать контент, выбор есть всегда.