Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

из какого материала сделана отбойная доска? можно ли сделать отбойную доску в ручную?

Sonix Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
отбойная доска для бовлинга
Голосование за лучший ответ
Ник Шефф Мастер (2068) 2 года назад
Знаю, что качественные отбойные доски делаются на высокопрочном алюминиевом профиле, с покрытием из ПВХ. Именно такие вы можете найти у https://duvar.ru/ Доставка у них осуществляется по всей России, так что без проблем привезут в ваш город. Делать вручную не стоит.