Алиэкспресс товары долго приходят???

Кирилл Попов Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Ребятушки, помогите!!! Заказал нож с али экспресс и вот не знаю скоро ли придет? (
Кто заказывал подскажите. Живу в Забайкальском крае заказал из Китая
Голосование за лучший ответ
OpenSUSE Просветленный (35679) 7 лет назад
Да вообще долго идут, это и бесит (
Виктор Искусственный Интеллект (145267) 7 лет назад
Обычно месяц-полтора, но мне приходили и за 20 дней и раз 5 месяцев (российская почта мурыжила). Где посылка обычно прослеживается трек-номером.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (367247) 7 лет назад
Не всегда, некоторые посылки нумеруются треками отслеживаемыми только по территории Китая, актуально для бесплатных доставок.
Виктор Искусственный Интеллект (145267) Есть такие (только цифры или с одной буквой), но и они на некоторых сайтах отслеживаются
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367247) 7 лет назад
По разному приходят, зависит от того какую доставку ты выбрал, 2 посылки с доставкой "Е Пакер" мне проходили в срок чуть более 2вух недель, с бесплатными доставками идут и месяц и более, велокомпьютер жду больше 2вух месяцев.
Entershopping.ruПрофи (771) 7 лет назад
Е-пакет называется, ошибочка у вас.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367247) Вам что больше делать нечего как цеплятся к одной ошибке в моём ответе? Я же не пишу КапсЛоком и не коверкаю целые предложения как это делают здесь некоторые. Кто в курсе и так поймёт что это за доставка.
ДЕНИС КЛЮЕВ Ученик (127) 7 лет назад
смотря как от правят посылку ну и зависит время где ты живёшь! а так идут 1 меся бывает даже за 2 недели
Серж Российский Профи (904) 7 лет назад
Долго приходят.
Источник: ..ЕСЛИ ТЫ НЕ ГОМОСЕК,ЛАЙК ПОСТАВЬ ЗА 10 СЕК