Не могу включить компьютер ошибка WerFault.exe

Прошу помощи. Включаю компьютер черный экран и вылетает ошибка "WerFault.exe-ошибка приложения" и ниже. "Инструкция по адресу "0xa638483e" обратилась к памяти по адресу "0xd5e68372"Память не может быть "read" Начинаю закрывать опять она вылетает. Что делать и от чего оно может появится?? Windows 8

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вирус. Стоял работал. Возможно его поймал антивирус и удалил, или просто не дает ему запуститься. В реестре найди ветки run и runonce а там внутри проверь - скорее всего найдешь строку запуска этого werfault, удали ее