Не устанавливается windows 7

Ходор Знаток (256), на голосовании 7 лет назад
Устанавливаю windows 7, сначала очень долго все загружается, очень долго диски форматируются, потом после многих часов установки на этапе распаковки выдает ошибку 0х80070003. С этой флэшки на этот ноут уже была установлена эта винда. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Гуру (2961) 7 лет назад
погоняй утилитами жесткий диск на предмет ошибок
вся проблема в нарушении секторов на жестком диске
ХодорЗнаток (256) 7 лет назад
Посоветуйте утилиты, какими можно проверить жесткий без ос на ноуте, и как?
Алексей Иванов Гуру (2961) Victoria v3.5 DOS ISO или MHDD v4.6 ISO можно сразу скачать мультизагрузочный образ флешки с прогами для тестирования, например отсюда: nnmclub(точка) to/forum/viewtopic.php?t=1028496 в данной сборке присутствуют программы для работы с HDD как: HDAT2 (Repair Harddisk Bad Sector) v.5.0 MHDD32 v.4.6 MHDD Victoria v.3.52 Partition Table Doctor v.3.5
Кио Просветленный (38801) 7 лет назад
Ставишь из под БИОС с форматированием системного раздела?
ХодорЗнаток (256) 7 лет назад
Форматирование сначала системный раздел а потом и весь диск, и заново его рпзбивал