Fallout NV вылетает в самых разных местах

Синий круг Оракул (56742), закрыт 7 лет назад
Пиратская, очень часто вылетает с окном "Прекращена работа программы", каждый раз в разном месте
Мне приходится часто сохранятся, вылет может быть в любой момент. Вылет идёт при перемещении по Мохаве, во время диалогов, при использовании Пип-Боя
при этом если сохранится и прийти на это же место вылета уже не будет
Что мне делать, как исправить это?
Дополнен 7 лет назад
К примеру, у меня был вылет во время защиты Гудспрингса от подрывников, и прошлось заново это делать
Дополнен 7 лет назад
Модов совсем нет, разве что неофициальные русификаторы к DLC
Я их выключал, не помогало
Лучший ответ
Остальные ответы
Аскар Хасанов Мастер (1360) 7 лет назад
та же хуйня
лучше везде обойти и играть будет норм
максим михайлин Знаток (267) 7 лет назад
если у тебя винда 7,8,10 то это норм. она как и третья на xp и vista только тянет. ну а если нет то наверно потому что пиратка...