Голосование за лучший ответ
.______.
7 лет назад
хм.. Ольга, ваше имя вызывает во мне недоверие
______________________________
*деформация (от CTRL+T до "пластики")
*удаление цвета и света
*создание своего цвета и света с возможной дорисовкой деталей
________________________
можно легко сделать на глаз, ибо карта может неправильно исказить УЖЕ объемный объект
Sanek841Просветленный (47995)
7 лет назад
Не сцы, наша Оля никогда до уровня знаток не доберется )) Она своими тупыми вопросами никогда больше 150 баллов не набирает
Сергей Стребнёв
7 лет назад
Это не реально, так можно только в голливудских фильмах, поэтому удалите фотошоп, комп на помойку и не забивайте себе голову разной чепухой, просто живите и наслаждайтесь жизнью. Удачи Вам.