Интегрированная звуковая карта VS хорошая внешняя, реально огромная разница в качестве звука? (если можно подробней)

Олександр Володимирович Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В свою интегрированную какие наушники не пробовал везде звук галяк, на карту денег жалко, но если реально огромный эффект то взял бы.
Дополнен 7 лет назад
Sid Мыслитель (6014) 1 минуту назад
а какие наушники пробовал?
наушники пробовал разные, смысл в том что на телефоне они звучали супер, а на компе галяк. То есть не в наушниках дело.
Лучший ответ
NAN SPAWN Оракул (51395) 7 лет назад
почитай что такое ЦАП (в нормальных звуковых он есть).
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222681) 7 лет назад
при дешевой акустики разницу не заметишь
ξένος Искусственный Интеллект (310130) 7 лет назад
Если у тебя исключительный звук, ты звукорежиссер или про музыкант, с отличной акустикой 10 000$ > то да.
Если ты школоло, слушаешь mp3 с ВК и играешь в кс какой нибудь. на колонках Sven за 700 рублей, то нет.
Sid Мудрец (16726) 7 лет назад
а какие наушники пробовал?
Василий Искусственный Интеллект (146721) 7 лет назад
Разница будет с Hi-Fi усилителем и акустикой при прослушивании Lossles.