Помогите определить максимальную величину арендной платы?

Aleksey Fursa Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Амортизация равна 1000 талеров. Стоимость оборудования - 10000 талеров. Норма ссудного процента – 5% годовых. Избыточная экономическая прибыль – 500 талеров. Определите максимальную величину арендной платы.
Голосование за лучший ответ
Евгений Старт Просветленный (41336) 7 лет назад
Блин потерял ссылку на группу, которая домашние задания за деньги выполняет, так бы помог бы скинув ссылку на них :)