Процессор шумит

Готичный принц Знаток (351), закрыт 14 лет назад
Помогите, жутко шумит процессор!! Работать за компом невозможно даже днём, не то, что ночью! Что делать?
Лучший ответ
Владимир Новиков Гуру (4623) 15 лет назад
очистить кулера о пыли. смазать их, ну или купить новые
Остальные ответы
Милая Мила Знаток (286) 15 лет назад
смазать вентилятор в сист. блоке
марк ягуаров Ученик (193) 15 лет назад
Фильтор очисти, если дома жарко, то шуметь тоже может!
Андрей Ляшенко Гуру (2920) 15 лет назад
Поменяй кулер если сильно шумит. Процессор шуметь не может.
ViCu Мыслитель (9737) 15 лет назад
системный блок (вентилятор)
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
ну смазать куллер, почистить от пыли радиатор, сделать в биосе fan control
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 15 лет назад
проц не может шуметь чисто физически. шумит кулер.
возьми и поменяй.
HOLLEGAN Мастер (1787) 15 лет назад
кулер поменяй-пропеллер такой-процессор охлаждает
sergonaft serbic Гуру (2563) 15 лет назад
Процессор шуметь не может шумит куллер, сними его смаж или купи новый
Pa vel Просветленный (23621) 15 лет назад
Это не процессор, а куллер (вентилятор) , который отводит от него тепло, его можно смазать (в интернете по этой теме есть много стате) или заменить.
васёк василёк Мыслитель (9379) 15 лет назад
проц шуметь не может!! нет мех частей-башку свою проверь!
Готичный принцЗнаток (351) 15 лет назад
Так, знаете что?? 15-ти летняя девочка не обязана как свои 5 польцев знать комп!
Покупайте компьютерные журналы вроде Upgrade special. Он не дорогой, а информации в нем- гигабайты. Или Linux Format правда оба этих журнала про операционную систем линукс, но там есть статейки и про железо. Так же можете читать Навигатор Игрового Мира, или Игроманию(там тоже многа о железе)
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
Это навряд-ли проц. Это вентиляторы износились. Или на проце или на видюхе. Замени они не дорогие.! 00-300р.
Пользователь удален Профи (753) 15 лет назад
Это не процессор, а кулера шумят. Короче открываешь системник, продуваешь пыль, далее снимаешь кулер от процессора и видеокарты + снимаешь блок питания и все это хорошенько продуваешь и смазываешь с помощью WD-40 (в любом хоз. магазине можно купить) . Если не можешь сделать самостоятельно, то обратись к спецу.
Павел Мастер (1910) 15 лет назад
Поставь бесшумный кулер (есть такие) , или видеокарту посмотри, мож там термопасту надо заменить
Вовчик Гончар Ученик (136) 15 лет назад
установи новую систему охлаждения
Царь Мыслитель (8899) 15 лет назад
как может процессор шуметь)))))))))))