Я авторизовался на сайте через свой аккаунт mail.ru (oauth). А можно ли посмотреть список таких сайтов где я авторизован
Я авторизовался на сайте через свой аккаунт mail.ru (oauth). А можно ли посмотреть где-то в профиле на mail.ru список таких сайтов, где я авторизован. И отозвать какую-либо авторизацию при необходимости. Знаю что например в фейсбуке так можно делать. А в мейл. ру нигде не смог найти такой функции - посмотреть свои авторизации.
https://my.mail.ru/cgi-bin/connect/view
Скорее всего вы имели в виду это?
введите свою фамилию в поиск