можно ли вернуть подарочный набор в магазин?

Надя Хурсин Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
Дело в том что я в магазине " мила " в пятницу 16 декабря 2016 года купила подарочный набор . когда я пришла домой оказалось что мама купила такой же набор как и я. тогда я решила вернуть набор и в субботу пошла в магазин мне сказали что администратора нет у него выходной приходите в понедельник . вот когда я в понедельник пришла администратор сказала что я не имею права возвращать товар так как возврат может проводиться только с совершеннолетними .
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468451) 7 лет назад
Если еще раз придешь то скажут истек срок возврата товара...
думаешь почему магазин процветает ?
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225322) 7 лет назад
Зачем отдавать? Просто передари кому-нибудь из знакомых подарок им