Голосование за лучший ответ
Hot Heart
7 лет назад
Был Nikon 35/1.8G, поменял на Sigma 30/1.4 - не жалею, разный уровень. Докупил Зенитар 50/1.9 - не думал, что советское стекло понравится больше аналогичному никоновскому
Антон Гар
7 лет назад
Sigma 35 1.4 art - божественен при правильном применении, но иногда мажет автофокус.
Canon ef 50 1.4 неплохо, но без изысков.
Canon ef 85 1.8 Очень даже ничего для портрета.
Вообще, если хочешь что то подобрать себе, то ищи на фликре фотографии, сделанные интересующими тебя объективами. Собственно так мы с сигмой нашли друг друга.