Каковы обязанности мед. сестры в воинской части?

Алиса Ермашова Знаток (422), на голосовании 7 лет назад
Мне 18 лет, учусь на 1-М курсе института, на учителя химии и биологии, сейчас думаю, что неправильно выбрала профессию и хочу пойти учиться на мед. сестру, а затем хотелось бы пойти работать в воинскую часть.
Была возможность проходить курсы мед. сестер и работать в больнице, так что уже немного знакома с этой профессией
Скажите, какие есть отличия в обязанностях у обычной мед. сестры в больнице и в воинской части?
Спасибо
Голосование за лучший ответ
VaDiM Оракул (83033) 7 лет назад
все, или только профессиональные? ))
денис лихт Просветленный (29442) 7 лет назад
Ебатся за коробку конфет со срочниками.
я уеду жить в Лондон Оракул (73776) 7 лет назад
бинтовать страшные раны и отсасывать яд, в том случае, если солдата укусит кобра
Black Lady Мудрец (19353) 7 лет назад
найдите в сети должностную инструкцию, медсестры военной части, но я думаю нечем существенным с вольной не отличаются, там у вас наверное военная служба будет, это плюс.
иван иванов Искусственный Интеллект (125313) 7 лет назад
там быстрее замуж выскочишь
Алиса ЕрмашоваЗнаток (422) 7 лет назад
Уже, муж как раз собирается контракт в части подписывать
иван иванов Искусственный Интеллект (125313) ну тогда загуляешь
Лена КузнецоваИскусственный Интеллект (100996) 7 лет назад
Ну, например, в ВДВ все медработники каждый год должны прыгать с парашютом, и врачи, и медсестры. Это обязательно.
иван иванов Искусственный Интеллект (125313) нет конечно ))может в стационаре будешь ))в госпитали на десятке