Помогите с подарком на НГ

Алена Знаток (262), на голосовании 7 лет назад
Есть идея поздравить родителей парня с НГ. Подарить чисто символический подарок: конфетки там всякие, чаек, сама сделала новогоднее мыло. Но вот есть еще одна идея - подарить каждому по кружке, где будет изображен петушок и сзади надпись "Иван Иванович! поздравляю с новым годом, желаю...." Как вы думаете, это будет нормальный подарок? Или слишком детский и ерундовый, и можно обойтись лишь тем, что уже есть? Смущает, что каждому по кружке подарю, отличаться будет лишь ФИО и поздравления. Но в тоже время всегда будет напоминать обо мне. Родители совершенно хорошие, отношения тоже отличные у нас.
Голосование за лучший ответ
Белый Чай Гуру (2663) 7 лет назад
Мне нравится. Нормально, не парься, не по-детски.
Максим Белов Ученик (158) 7 лет назад
А ведь отец может подумать, что ты его петухом считаешь.. Ну а вообще, подарок оригинальный.