Что подарить творческой подруге на новый год?

An Mory Ученик (202), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Уадым Гуру (3926) 7 лет назад
из кожуры мандарина сделать лебедя
елки-омск.рф Ученик (110) 7 лет назад
Подарите керамическую буквы тарелку в коробке с первой буквой ее имени! Выглядит очень красиво!
В инстраграмме аккаунт @chydobykvu или https://vk.com/chydobykvuclub
Полина Гладнева Ученик (128) 7 лет назад
Ну вообще для этого есть интернет но по своему опыту могу посоветовать несколько вариантов:
1)Сейчас в России очень распространены портреты на заказ. Или попробуй нарисовать её портрет сама. В конце концов ей будет более приятно получить подарок сделанный твоими руками
2)Если как ты говоришь она человек творческий то подари ей какой-нибудь набор для рисования или лепки.
3)Попробуй сделать оригами. Соглашусь что это не самый дорогой или необычный подарок. Но можно попробовать сделать оригами посложней. В интернете огромное количество разных видеоуроков.
И кстати, по своим подругам знаю что беспроигрышным вариант подарка-какая-нибудь необычная вкусняшка.
Надеюсь что мои идеи были для тебя хотя бы немного полезны!
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 7 лет назад
Ну если "направление" творчества знаешь, то можно попробовать и подарить что-то для ее увлечения. Многое можно на https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/tvorchestvo-rukodelie Опять же если сомнения есть - горячая линия бесплатная и там неплохо консультируют. И если угадаешь, то "много очков наберешь".
Тамара Евсеева Ученик (172) 7 лет назад
А не задумывались ли вы о том, чтобы подарить творческой подруге на новый год ювелирное украшение. Например, можно подобрать симпатичную брошь с великолепными стразами в интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE Подружка точно будет рада такому подарку. Кстати, стоимость брошки адекватна. Хороших покупок, была рада помочь.
Юлия Мыслитель (8153) 7 лет назад
Можно что-то для рукоделия. Но я бы подарила полноценный подарок. К примеру, красивую шкатулку, в которой бы она хранила свои любимые украшения. Мне очень понравилась шкатулка из дерева вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/shkatulki Кстати, цены довольно доступные!