Как лучше обработать фото

наталия пасечник Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Всем привет. Хотел бы спросить, как можно красиво обработать фотку девушке. Что то на подобие лого канала Ларин. Очень понравилась такой стиль. Хочется что нибудь подобное. Я новичёк, так что не очень сложное
Голосование за лучший ответ
Саша)))))))))))) Ученик (2) 7 лет назад
Фотошопом
наталия пасечникУченик (121) 7 лет назад
Ествественно фотошопом. Я спрашиваю какой стиль
Тут не гламурная тусовка чтобы стили обсуждать, если фантазии нет, то не берись или просто копируй чужие работы.
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Может просто обрисовать фотографию на прозрачном слое, я это делал с помощью пера с обводкой контура, далее можно доработать по желанию.
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 7 лет назад
реалистичность = лучшая обработка
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
А что это за канал Ларин????
Раз не очень сложно, значит новичЁк удовлетворится...
Но запомни одну вещь!!!
Людям нравится, то что не похоже на другие...
Хочешь выделится - будь оригинальным..