Определитесь с алкоголем, а потом уже с закусками. И очень важно как гулять собрались корпоративы бывают символические 1 час посидят и разбегаются, тогда можно стол особо не накрывать тарталетки и мясная нарезка, фрукты можно. А если после трудного дня "хорошо" посидеть решили тогда в помощь советские салаты дёшево и сытно, бутерброды простые типо паштет (печень трески вкусная например) +свежий огурец, со шпротами бутерброды, в лаваш можно что угодно рулетом завернуть и нарезать. Если очень голодные можно курицу гриль взять и поделить на аккуратные кусочки. Если бы знать какая сумма и сколько людей, можно придумать поинтересней и побольше всего
купите кур гриль в проверенном киоске заранее заказав 4 штуки. -1 тыс помидоры и огурцы свежие салат-200 руб запить минералку и соки-500 руб хлеб-100 р мандарины на 200 руб алкоголь на 1 тыс остаётся на закусь тысяча. можно бутеры со шпротами или такой салат-маринованые всё по банке грибы. фасоль, кукуруза-всё заправить майонезом. лук ещё. можно рыбы купить. вообщем меню чтобы на кухне не стоять и денег хватило. картошку пусть наварит кто нибудь.
На сайте http://divanpiter.ru На современном мебельном рынке день диваны с механизмом еврокнижка давно и надолго заняли лидирующее место среди прочих моделей. Очень хороший сайт советую.