Бюджетный "стол" на корпоратив из 10 чел. Где купить, цены.???

Sofy.Zen Мастер (1243), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Что туда может входить из еды, напитков?
Дополнен 8 лет назад
на данный момент 4000р. Все те, кто будет, работают до 9 вечера, холодильника нет.
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (280069) 8 лет назад
начните с главного - сумма какая?
как вариант - тазик оливье, пару закусок, например рулеты из лаваша, нарезка, домашние закрутки
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457269) 8 лет назад
опросите кто что пьёт и кто что может приготовить сам и рассчитывайте по сколько скинуться исходя из меню
a g Мастер (1373) 8 лет назад
Определитесь с алкоголем, а потом уже с закусками. И очень важно как гулять собрались корпоративы бывают символические 1 час посидят и разбегаются, тогда можно стол особо не накрывать тарталетки и мясная нарезка, фрукты можно.
А если после трудного дня "хорошо" посидеть решили тогда в помощь советские салаты дёшево и сытно, бутерброды простые типо паштет (печень трески вкусная например) +свежий огурец, со шпротами бутерброды, в лаваш можно что угодно рулетом завернуть и нарезать. Если очень голодные можно курицу гриль взять и поделить на аккуратные кусочки.
Если бы знать какая сумма и сколько людей, можно придумать поинтересней и побольше всего
Sofy.ZenМастер (1243) 8 лет назад
2-3 часика и по домам
Если холодильника нет можно в пакете за окно вывесить, еда не пропадёт
кисуня) Искусственный Интеллект (307137) 8 лет назад
купите кур гриль в проверенном киоске заранее заказав 4 штуки. -1 тыс
помидоры и огурцы свежие салат-200 руб
запить минералку и соки-500 руб
хлеб-100 р
мандарины на 200 руб
алкоголь на 1 тыс
остаётся на закусь тысяча. можно бутеры со шпротами или такой салат-маринованые всё по банке грибы. фасоль, кукуруза-всё заправить майонезом. лук ещё.
можно рыбы купить.
вообщем меню чтобы на кухне не стоять и денег хватило.
картошку пусть наварит кто нибудь.
АБОБА Профи (551) 7 лет назад
На сайте http://divanpiter.ru На современном мебельном рынке день диваны с механизмом еврокнижка давно и надолго заняли лидирующее место среди прочих моделей.
Очень хороший сайт советую.