Индентификация Пожалуйста. Кто сможет идентифицировать Яндекс кошелек

Sergey Tsupa Знаток (327), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 7 лет назад
то есть я должен дать тебе свой паспорт, чтобы ты идентифицировал свой счет? а ключи от моей квартиры тебе не дать, а?
Sergey TsupaЗнаток (327) 7 лет назад
Можно сделать копирование индентификации. Российского паспорта у меня нет
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526543 К сожалению, закон разрешает принимать данные в интернете только у граждан РФ. Если вы из другой страны, нужно пройти идентификацию — например, отправить нам специальное заявление по почте. Без идентификации вы сможете платить Яндекс. Деньгами только в российских магазинах. Когда заявление будет обработано, возле баланса кошелька загорится сигнал — он напомнит, что вам еще нужно подтвердить идентификацию. Сразу после этого вы сможете использовать все возможности сервиса, в том числе — хранить на счете до 500 000 рублей, тратить до 250 000 рублей за один раз, снимать в банкоматах любые суммы.
Евгений Мальцев Мастер (2408) 7 лет назад
Покупай, тыши две вроде стоит в комплекте на спец сайтах.
Александр Иванов Высший разум (207337) 7 лет назад
Так идентификацию по почте можно пройти из любой страны. Нет абсолютно никаких проблем