Как лично вас "задел" кризис?

Обнимающая солнце Мыслитель (5726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 15 лет назад
тема засела в мозгах, как надоевшая поп-мелодия - всё не соберусь высказать всё, что об этом думаю, в блоге.
А так никак
Остальные ответы
samasebedevochka Гуру (3692) 15 лет назад
ЗП задержали на неделю. Объявили, что квартальная премия последняя...
MAZER Оракул (54826) 15 лет назад
Расходы на моб телефон уменьшили... Трафика на и-нет в 4 раза меньше сделали а ещё обещают если план не сделает ваще ещё и 25% от оклада могут снять... во как...
ВВ Гуру (2748) 15 лет назад
Пока никак, но уже пугают
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
Сократили на работе.
Сергей Корцун Гуру (4485) 15 лет назад
Мне уже неделю задерживают зарплату. Фирму, где работает жена хозяин продал. Коллектив разогнали. Она осталась с понижением в должности и зарплате...
Бинуля Мыслитель (6037) 15 лет назад
Сократили зарплату на 25%. Мужу вообще на 50%. В отпуск не отпускают - ждем новых сокращений
человек мира Просветленный (36473) 15 лет назад
только о нём и говорят, после грузино украинского подонства это самая популярная тема.
магда Мыслитель (7740) 15 лет назад
повысили оплату за учебу в университете. нарушение договора. но деканату по фигу.
Источник: вноситель платежей мама
West TozWest Знаток (433) 15 лет назад
мне пофиг, я вне экономики :))))