Реально ли бросить курить с помощью эл. сигареты /трубки? Спасибо.

Дмитрий Красильников Ученик (83), закрыт 1 неделю назад
Стаж курения 30 лет. Есть желание бросить курить. Хочу попробовать это сделать с помощью эл. сигареты. Какой то опыт у кого то имеется? .Поделитесь ( в двух словах). Спасибо.
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (645491) 7 лет назад
Решить самому и бросить, просто родитесь заново, желаю вам удачи. Я курила 42 года, уже не курю 11 месяцев, но не купила много. Красота!
Остальные ответы
Майкл Фарадей Просветленный (45421) 7 лет назад
Реально на 100%. Пересадил своего друга недавно на электронку, так он уже начал снижать дозу никотина. В любом случае, электронные сигареты несравнимы по вреду с обычными
Александыр Оракул (76724) 7 лет назад
электронная сигарета, это как безалкогольное пиво
или еще хуже...
olik olikovna Профи (777) 7 лет назад
Электронные сигареты, как и обычные провоцируют рак. Мне помог никотиновый пластырь+желание (сила воли). Есть сайт и поддержка для тех кто бросает. Информация на сайте никоретто. Удачи
Dmitry Poluanov Гуру (3542) 7 лет назад
"В любом случае, электронные сигареты несравнимы по вреду с обычными..." И где это такую информацию вы нашли, неужели на сайтах производителей электронных сигарет? Для вашего сведения в основном жидкости для электронных сигарет производят в Китае, а что в них содержится знают только они. Бросить курить может и бросите, но здоровью еще больше навредите это точно
Евгений Рогожин Мастер (1651) 7 лет назад
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает не только от инсультов, инфарктов и рака, но от гангрены ног. К счастью, никотиновая и алкогольная зависимость великолепно лечится гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Ютуб: лечение гипнозом курильщиков, профессором