Кто знает, если компы списывают то их должны забирать?

Татьяна Щёлокова Ученик (238), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91420) 7 лет назад
кто у вас экологией занимается? вы платите экологический сбор, а с организацией, которая у вас вывозит всякие лампы, аккумуляторы и т. п. у вас есть договор. иначе - вы вне правового поля.
Остальные ответы
Антон Фразов Мудрец (14654) 7 лет назад
ага
Татьяна ЩёлоковаУченик (238) 7 лет назад
Почему их нельзя оставить в школе на запчасти для других компов?
кто их будет ремонтировать? хлам собирать?
Black Prince Просветленный (46132) 7 лет назад
У нас на помойку все выбросили... и моники тоже...
Татьяна ЩёлоковаУченик (238) 7 лет назад
Зачем? Можно же оставить на запчасти.
Black Prince Просветленный (46132) Не знаю зачем у нас и телефоны панасоник 39 штук выбросили как новые. Я собрал и на Авито за 3000 руб. оптом продал