Android Recovery и Windows, Нужна помощь в программировании

Егор Чалых Знаток (478), на голосовании 7 лет назад
Имеется Android в режиме Recovery
Задача: из андроид-рекавери посылать данные на комп, а комп в свою очередь получать и обрабатывать эти данные
Если придется программировать, то я достаточно хорошо знаю C/C++ и Java

P.S. посылать в основном я буду данные типа int
Голосование за лучший ответ
Никита Ашурков Мастер (2040) 7 лет назад
В двух словах: в файле1 создать класс-мультиплексор (будет собирать данные и формировать очередь на отправку), в файле2 создать класс-приёмник (извлекает из очереди данные), далее привязать эти классы к драйверам устройств. Остальное зависит от требуемых задач.
Егор ЧалыхЗнаток (478) 7 лет назад
а можно поподробней?
Никита Ашурков Мастер (2040) если честно я не знаю, это шутка