Фото в вк Почему на одной из фотографий в самих фотография не показывается кол-во лайков, а на стене всё отображается?

кристина карпова Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 7 лет назад
Да это какой-то произвол! К стене админа !
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Ахереть, как теперь жить то без лайков ?!

Экстренная психологическая помощь: 8 499 177-34-94
кристина карповаУченик (144) 7 лет назад
Комментарий удален
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829100) 7 лет назад
.. все вопросы по вк - к админам вк
My Name is Azazello Гуру (4499) 7 лет назад
Горе! Горе-то какое, прямо Беда !
Y.Nine Искусственный Интеллект (183861) 7 лет назад
Идите Вы вместе с лайками в категорию "интернет", там проблемы закорючек в соцсетях обсуждают. К фото это не имеет никакого отношения.
Аnother Good Man Гуру (3933) 7 лет назад
А за что там лайкать-то, Кристина? Например на твоей страничке Vk вот этой фотке лайкнули 66 твоих друзей из чувства солидарности, а здесь бы тебе её посоветовали в корзину отправить .
Глеб СкамейкинПросветленный (24633) 7 лет назад
я видел в маршрутках как они лайкают, по милиписечной фотке в телефоне, где ничё разглядеть нельзя, но они и не пытаются, быстро прокручивают и лайкают все подряд ))
Lovely AПросветленный (26820) 7 лет назад
Жизнь не задалась? давно секса не было?
че ты как собака кидаешься на девчачьи фотки?
Аnother Good Man Гуру (3933) Походу это у тебя, пидорка, его давно не было !
И выставили меня все тупой зависимой от лайков дурочкой, да ещё и страшной.
Оказывается мне все мои друзья и знакомые ставят лайки из жалости.
Теперь буду знать. Спасибо.
Lovely A Просветленный (26820) 7 лет назад
Потому что это была запись на стене, к которой прикреплена фото. лайкают запись, а не фото.
Надо было сначала загрузить фото, потом создать запись и добавить фото из альбома