Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая профессия учитель химии и биологии ИЛИ медицинская сестра?

Алиса Ермашова Знаток (422), закрыт 7 лет назад
Какая профессия на Ваш взгляд более интересная и перспективная?
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
9
8
Комментарии
meöw meöw^^Мудрец (15916) 7 лет назад
Биология главная наука в наше время!
Алиса Ермашова Знаток (422) А разве медицина не важна? Учусь на учителя, на 1-М курсе Поймала себя на мысли, что хочу пойти на медицинскую сестру, если получится (должно получиться) не на среднее образование, а на высшее, а мгма Не знаю, что лучше, остаться в университете и стать учителем или пойти на медицинскую сестру Вообще в будущем хотела бы стать мед. сестрой в воинской части
ВоронаПросветленный (43915) 7 лет назад
Можно работать учителем, только не в школе, а там, куда люди приходят добровольно, по собственному выбору. В колледже, связанном с медициной или сельским хозяйством.
Алиса Ермашова Знаток (422) Учусь на учителя, на 1-М курсе Поймала себя на мысли, что хочу пойти на медицинскую сестру, если получится (должно получиться) не на среднее образование, а на высшее, а мгма Не знаю, что лучше, остаться в университете и стать учителем или пойти на медицинскую сестру Вообще в будущем хотела бы стать мед. сестрой в воинской части Думаю еще пойти учиться на мед. сестру а потом пойти в магистратуру, после неё можно преподавать и в колледжах, и в ВУЗ, и в школах
Nat GoldПросветленный (21463) 7 лет назад
ушла из медицины, ненавижу медицину, в школу однозначно не пошла бы работать.. а вот в науке биотехнологии где нибудь в НИИ было бы интересно..