Как возобновить черный список!

Светлана Добромирова (Моргунова) Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кое-что знаю Оракул (68100) 7 лет назад
Если он у вас был, то куда делся?
Светлана Добромирова (Моргунова)Ученик (146) 7 лет назад
Не надо отвечать вопросом на вопрос! Не оригинальничайте, не засоряйте собой мой вопрос!
Кое-что знаю Оракул (68100) Да-а-а-а. Ваши умственные способности явно не на высоте! Если это вопрос, то почему в конце восклицательный знак? И что значит "возобновить"? Я предположил, что он был и почему-то исчез. Так что не вопрос засорён, а ваш мозг. Прочистите свои мозги!