!!!Скажите пожалуйста Имя Оля это Ольга или Олеся или просто Оля или что это???

Noname Мастер (1165), закрыт 15 лет назад
?+ я хочу найти значение этого имени но всписке сайта http://www.1name.ru/letter-14/name-woman/
не нашёл имени Оля! Там только Ольга и Олеся! :(
Пожалуйста если вы мне поможите найти ответы на мои вопросы то вы мне подарите надежду что я буду когда то счастлив с любимой
А счастлив буду потому что она меня примит! Пожалуйста не лишайте меня этой надежды - а я вам буду благодарен и всегда чем могу помогу.
Чесно слово!! !
Зарание спасибо и за время уделёное и за ответы!:)
Дополнен 15 лет назад
может знаите какой нибудь сайт с именами и их значениями более полный????
может что-то знаите что угодно только пишите - мне это ооочень важно!!!
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧУ НАДЕЕТЬСЯ!!!!
Ещё раз спасибо всем вам!!!
Дополнен 15 лет назад
Честно спасибо вам большое!!!!
Вы в России гдето а я в греции так что если что касаеться фото - пишите присылайте пару фоток и я вам их обизательно сделаю как вы хотите если только это будет в моих умениях!
Спасибо!!!
Так я по професии программист - но моё хобби это фотография и фоторедакция а также фотореставрация....так что....
ну или просто если пообщаться кто хочет я не против
СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
Ольга
NonameМастер (1165) 15 лет назад
Значение имени Ольга

Имя заимствовано из скандинавских языков, происходит от имени Хельга, означающего `святая`.

В детстве Ольга - серьезная и вдумчивая девочка. Она очень болезненно переживает нанесенные ей обиды, может заплакать после безобидного замечания. Не лишена упрямства, может долго отрицать свою вину, ни за что не попросит прощения.

В школе учится нормально, держится `золотой` середины и за пределы школьной программы не выходит. В обществе сверстников ведет себя спокойно, никогда не совершает поступков, после которых вызывают родителей в школу. Учителя всегда удовлетворены ее поведением. Взрослая Ольга не добивается больших успехов в жизни, ей не хватает твердости и настойчивости в поступках. Склонна к постоянному самоанализу, копанию в собственных чувствах. Может испытывать чувство зависти к преуспевающим подругам.

Ольга старается следить за своей внешностью, она довольно привлекательна. Если первая любовь не закончится замужеством, то Ольга долго переживает
Noname Мастер (1165) Значение имени Олеся Олеся внешностью больше похожа на отца, а характер наследует от матери. Наиболее теплые от ношения у нее складываются с отцом. В школе держится в компании девочек, мальчики ее не интересуют. Хотя в детстве Олеся часто болеет, внешне производит хорошее впечатление - она стройна, спортивна. В юные годы Олесе свойственна эксцентричность. Она способна совершать поступки, вызывающие шоковое состояние у близких людей. Однажды Олеся может сообщить, что уже давно занимается а аэроклубе и наконец-то прыгнула с парашютом, Перед поступлением в институт будет искать профессию редкую не только для женщин, но и для мужчин. Может заявить, что будет только капитаном дальнего плавания или геологом. В конце концов, в Олесе возьмет верх здравый смысл и она станет инженером или бухгалтером. Первый брак не всегда складывается удачно. Ей не хватает самокритичности и большей требовательности по отношению к самой себе. В случае неудачи считает, что ей не повезло, но духом не
Остальные ответы
Т@ ещё штучк@ Гуру (2839) 15 лет назад
Ольга - (от древнескандинавского) святая, великая.

Производные: Ольгуня, Ольгуся, Ольгуха, Ольгуша, Оля, Олюля, Люля, Олюня, Олюся, Люся, Олюха, Олюша, Оляша, Оляня, Олёна, Лёна, Лёнля, Ляля.

terrori lozovoi Гуру (4930) 15 лет назад
ольга
terrori lozovoiГуру (4930) 15 лет назад
В древнем славянском языке Ольга делиться на 2 слова
Оль - бурлящий хмель
Га - движение
vsegda_16_))) Гуру (2966) 15 лет назад
Оля-Ольга. Принесенное варягами от скандинавского Хельга-святая. Точнее, женская форма имени Олег. Стало первым церковным именем русских женщин. Вошло в историю благодаря княгине Ольге, которая первая из русских приняла христианство, за что церковьобъявила её святой
МиЛа Ученик (115) 15 лет назад
Оля---Ольга (полное имя.. ) а Олеся это другое имя
Койот Мудрец (11963) 15 лет назад
вообще то Оля это ольга тоесть полное имя так звучит
МБУ МЦ СЛАВЯНЕ slavyane-yc Ученик (137) 7 лет назад
Лара-Лариса, Ляля -Алевтина, Валентина; Лёля-Ольга, Алена (Лена (Елена));
vladimir buhvestov Мастер (1210) 6 лет назад
Оля - это Ольга
Олеся - это Леся
Василий Русаков Мастер (1296) 5 лет назад
Ну Дядю Мишу и Дядю Колю и Дядю Сашу и Дядю Витю и Дядю Рому и Дядю Витю и Дядю Серёжу и Дядю Серёжу Я уважаю и поэтому Я стараюсь и хочу помочь Во Всех смыслах этого слова!!!!
Ольга Юрченко Ученик (129) 4 года назад
Оля и Ольга это одно и то же имя