наращивание ресниц можно делать ресницы не упадут свои???

светлая няшка Ученик (79), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Славяна Искусственный Интеллект (103270) 7 лет назад
У всех моих знакомых кто делал наращивание свои ресницы не упали, а просто выпали. Все. Лысые глаза-это жесть
Остальные ответы
Иван Просветленный (28567) 7 лет назад
Я раз пытался член нарастить . он наоборот не упал, а встал ...так что полагаю бояться нечего ))
Оксана Барова Просветленный (35047) 7 лет назад
Как повезёт, от мастера многое зависит. в большинстве случаев свои потом остаются в ужасном состоянии
Mашка Мудрец (17832) 7 лет назад
В 95% случаев после наращивания, свои ресницы становятся ужасными — редкими и очень очень ломкими.
Tatyana Yudina Ученик (8) 7 лет назад
Лучше не стоит, потом свои будут плохие
*Юля* Искусственный Интеллект (234040) 7 лет назад
Ничего никуда не упадёт:) правильное наращивание у хорошего мастера не вредит и на состоянии собственных ресниц отрицательно не сказывается .
Кейт Лондон Профи (668) 7 лет назад
Выпадут... практически полностью. Но мои быстро востановились с помощью касторового масла
Ольга Сафонова Профи (729) 7 лет назад
делала всегда у профессионалов (и дорого, и дешево-один черт), все равно свои потом в ужасном состоянии. больше ни за что не буду наращивать. красивее не стала, только свои испортила. такой же эффект, как от наращивания, всегда был с тушью.
Виктор Голубь Ученик (116) 7 лет назад
При соблюдении правил по уходу срок службы наращенных ресниц колеблется от 3 до 6 недель (без коррекции и перенаращивания). Однако часть ресниц, может держаться и до 8-10 недель.

На протяжении всего времени носки, ресницы равномерно отходят, становясь постепенно реже. Наши родные ресницы постоянно обновляются, так каждый день у человека в среднем выпадает 3-5 ресниц (для каждого это число свое, в зависимости от физиологических особенностей). Вместе со своей ресницей выпадает и искусственная (-ые).
Дополнительно о процедуре наращивания ресниц
Пожалуйста свяжитесь со мной для более подробной консультации и записи на наращивание ресничек 8(916)281-37-35 или ynikom2011@yandex.ru
http://www.e-eyelash.com
www.instagram.com/miumiu2017
https://vk.com/eeyelesh
https://www.youtube.com/watch?v=DKrsHOHGg58&t=12s
Ksyuta Знаток (310) 7 лет назад
у меня после наращенных ресниц кончики своих обломились и стали короткими, потом несколько месяцев ждала, когда восстановятся
Юлия Александрова Знаток (398) 7 лет назад
если реснички наращивать качественными материалами, то все ок будет
Валерия Мерзликина Знаток (335) 7 лет назад
Конечно можно, я уже полтора года занимаюсь наращиванием ресниц, главное покупать качественные материалы, я закупаюсь тут http://marika24.ru/ тут большой выбор во всех ценовых категориях, так же можно найти практически все что нужно для нашей красоты
Мила Николоаева Ученик (119) 7 лет назад
Я давно уже хотела нарастить ресницы, а то утром времени совсем не хватает, часто опаздываю на работу. Перед новым годом я обратилась в салон http://goldlashhouse.ru/narashivanieresnic у которого и сделала наращивание ресниц. Конечным результатом я очень довольна, теперь у меня перед работой есть лишнее полчаса.
Ольга Шулякова Ученик (151) 6 лет назад
Здравствуйте, я пару лет пыталась отрастить свои ресницы практически всеми народными способами, например такими как касторовое масло или репейное масло, даже как то брала сыворотки для роста ресниц и ничего мне это не дало .Глаза после после нанесенных средств были очень воспалены и поэтому мне пришлось отказаться от такого способа. В общем я пришла к такому умозаключению, что хорошие ресницы это исключительно генетика, они либо есть, либо их нет .Уже больше года наращиваю реснички в салоне, все нравится, свои в целости и сохранности .Я считаю в этом деле главное найти хорошего мастера, который бы закупал исключительно качественную продукцию для наращивание-это действительно так важно http://narastitresnicy.ru/contacts.html
Анастасия Лукьянчикова Ученик (56) 6 лет назад
Зачем же наращивать, если можно увеличить в объеме свои? Опробовано мною: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей Праздничных Знаток (494) 6 лет назад
Нормально всё будет, знакомая наращивала, вроде жива, здорова) Даже сайт могу подбросить с информацией, ценами и прочим http://narastitresnicy.ru
ChertoVArt Ученик (249) 6 лет назад
Наверное уже нет таких людей которые не знают, что такое наращивание ресниц.
Каждая женщина стремится выглядеть привлекательно и увлекать за собой только одним взглядом. Но не все представительницы прекрасного пола имеют роскошные ресницы от природы. Благодаря изобретению методики наращивания ресниц многие красавицы теперь имеют возможность владеть шикарными густыми и длинными ресницами. Процедура наращивания проводится путем приклеивания к основанию родной ресницы ...Подробнее: http://weryhype.ru/narashhivanie-resnic/