если хим завивку сделать на волосы ничего не будет? структура волос не испортится или не сожгеться???

светлая няшка Ученик (79), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кейт Лондон Профи (668) 7 лет назад
Любая хим завивка очень навредит волосам. Восстановить их будет уже практически невозможно.
Остальные ответы
Kizzhi Мыслитель (6231) 7 лет назад
Зависит от мастера. А так не должна.
Mашка Мудрец (17832) 7 лет назад
Всё зависит от техники такой завивки и юот профессионализма мастера! Если делать химию так, как ее делали лет 50 над, то да — волосы повредятся сильно. А если по современным технологиям, то всё хорошо будет.
Бабочки в голове Профи (645) 7 лет назад
Если всё правильно сделают, то не нарушится. Только надо проконсультироваться с мастером, там что-то насчет предварительного мытья, не помню уже, вроде как не надо мыть голову перед тем как идешь на химию, что бы было меньше последствий отрицательных
*Юля* Искусственный Интеллект (234040) 7 лет назад
Химия - на то и химия, что сжигает волос и меняет его состояние . Но сейчас если множество щадящих вариантов био завивок, которые вредят минимально . Консультируйтесь с мастером .
Юлия Мастер (1281) 7 лет назад
конечно нужна консультация с мастером, и тут уж лучше выбирать хорошего мастера... мне вот не удачно сделали ((( потом маской тающей еле восстановила волосы
Александра МатвиенкоЗнаток (478) 7 лет назад
это какая то профессиональная маска тающая? где покупали? Мне бы вот тоже волосы восстановить (((
Юлия Мастер (1281) Можно сказать профессиональная ) это от Лошадиной силы маска, она с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца. Вот она [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Обязательно попробуй